Главная > Новости > Meusburger Новтрак выпустил полуприцеп для транспортировки опасных грузов

Meusburger Новтрак выпустил полуприцеп для транспортировки опасных грузов

Компания Meusburger Новтрак разработала специальный полуприцеп SP-236 для транспортировки медицинского кислорода в городские и сельские больницы.

Также новая модель предназначена для доставки промышленного газа на предприятия.

По данным производителя, двухосный бортовой полуприцеп отличают компактные размеры и повышенная прочность. Небольшой габаритный размер позволяет эксплуатировать эту модель даже в самом ограниченном пространстве, позволяя водителю оперативно доставлять необходимый груз до точки выгрузки.

Также полуприцеп отличают конструкция из высокопрочной стали и усиленные осевые агрегаты. Габаритная длина модели составляет 9,6 м, габаритная ширина – 2,55 м, допустимая масса перевозимого груза – не более 22,8 тонн.

Рифленый металлический пол и борта полуприцепа выполнены со специальным резиновым настилом. Как отмечают специалисты Meusburger Новтрак, это очень важно для фиксации баллонов специального типа. Высота бортов составляет около 800 мм, они выполнены из легкого анодированного алюминия.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться