Главная > Новости > Mercedes-Benz Trucks открыл дилерский центр в Сибири

Mercedes-Benz Trucks открыл дилерский центр в Сибири

Состоялось открытие второго дилерского центра по продаже и обслуживанию грузовой техники Mercedes-Benz. «Звезда Сибири» находится по адресу г. Красноярск, Северное шоссе, 15Д.

В дилерском центре расположен офис продаж новых грузовых автомобилей Mercedes-Benz и подержанной техники. По данным компании, сервисная зона на 24 поста дает возможность одновременно обслуживать немалое количество грузовых автомобилей. Новый центр оснащен профессиональным современным оборудованием для диагностики и ремонта, а персонал центра обучен в соответствии с высокими стандартами Mercedes-Benz. В главном здании центра также находятся кафе и комфортабельная зона отдыха для водителей. Новый центр располагает мобильным сервисом. Бригада мобильного сервиса окажет услуги даже в самых удаленных пунктах работы клиента.

«Грузовики Mercedes-Benz незаменимы для бескрайних просторов Сибири. А при поддержке нового дилерского центра в Красноярске, работа в столь непростых климатических условиях станет намного проще и безопаснее», — сказал Андреас Дойшле, генеральный директор Mercedes-Benz Trucks в России.

«Одно из ключевых стратегических направлений развития дилерской сети Mercedes-Benz Trucks – обеспечение качественного ремонта в центрах, расположенных в быстро развивающихся регионах за пределами центральной части России. Наши официальные сервисные центры предлагают оригинальные запасные части Mercedes-Benz и профессиональное обслуживание грузовой техники, произведенное в четко установленные сроки», — сказал директор по развитию дилерской сети и послепродажному облуживанию грузовых а/м Mercedes-Benz Аксель Хоферихтер.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Комментировать





Поделиться