Новости
МЧС России получило спецтехнику для работы на Крайнем Севере

МЧС России получило партию гусеничных вездеходов ТМ-140, которые изготавливает «Курганмашзавод». Техника поставлена холдингом «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех. ТМ-140 – снегоболотоход, который создан специально для бездорожья. Машина обладает высокой проходимостью и может преодолевать пересеченную местность с уклонами и подъемами до 30 градусов, а также плавать со скоростью 4 км/ч.
Вездеход обладает грузоподъемностью до 4000 кг. Запас хода 550 км. Конструкция у ТМ-140 модульная. На машину установлена универсальная грузовая платформа, на которую можно устанавливать различные модули и технологическое оборудование, например, жилой блок, ремонтную мастерскую или кран-манипулятор.
Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.
В Москве начнет функционировать автоматизированная система выявления отсутствия полиса ОСАГО у водителей грузового транспорта и такси
Компания «Трайангл шина» входит в пул ведущих мировых производителей шин. Продукция представлена в России широким ассортиментом и заслужила положительные отзывы партнеров компании и потребителей