Главная » Новости » МАЗы будут делать в Башкирии

МАЗы будут делать в Башкирии

Минский автомобильный завод и правительство Республики Башкортостан подписали договор о сотрудничестве.

На XI Форуме регионов Беларуси и России генеральный директор Минского автомобильного завода Валерий Иванкович и премьер-министр Республики Башкортостан Андрей Назаров подписали соглашение о создании сборочного производства в Уфе. Сборочные цеха будут развернуты на территории Уфимского трамвайно-троллейбусного завода. Сейчас в России у «МАЗа» насчитывается более 60 дилерских  и около 150 сервисных центров.

Источник: belta.by


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

КМУ «Чайка NR280»

Крано-манипуляторная установка «Чайка NR280» – модель для спецзадач

Краны-манипуляторы «Чайка» по своим техническим параметрам и надежности не уступают импортной технике

FIAT Doblo

Подержанный FIAT Doblo – стоит ли брать?

FIAT Doblo – один из лучших вариантов малотоннажного фургона на вторичном рынке. Даже среди 15-летних машин немало экземпляров в пригодном для коммерческих перевозок состоянии

Комментировать





Поделиться