Главная > Новости > ЛУКОЙЛ побеждает

ЛУКОЙЛ побеждает

Компания ЛЛК-Интернешнл (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») объявила о победе «ЛУКОЙЛ» в номинации «Глобальный поставщик автопроизводителей».

Компания стала лауреатом ежегодной премии Adam Smith Conferences в рамках Российского автомобильного форума. ЛЛК-Интернешнл принимает участие в крупнейшем форуме автомобильной  отрасли России с 2017 года. За это время компания неоднократно становилась лауреатом премий за особые достижения в обеспечении поставок продукции ЛУКОЙЛ российским и зарубежным потребителям.

В этом году организаторы особо отметили заслуги компании в работе с автопроизводителями и присудили нам победу в номинации «Глобальный поставщик автопроизводителей» (Global OEM supplier). Эта награда демонстрирует стремление ЛУКОЙЛ к построению долгосрочных отношений с автомобильными брендами на внутреннем и международном рынках.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться