Главная > Новости > ЛУКОЙЛ И PALFINGER по-прежнему вместе

ЛУКОЙЛ И PALFINGER по-прежнему вместе

Компании ЛЛК-Интернешнл (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») и ПАЛФИНГЕР СНГ продлили сотрудничество по поставкам смазочных материалов ЛУКОЙЛ.

Новый договор предусматривает масел ЛУКОЙЛ для конвейерной заливки на производстве мобильного грузоподъемного гидравлического оборудования PALFINGER. 2020 год стал знаменательным в истории партнёрских отношений между компаниями – исполнилось десять лет с момента первых поставок масел ЛУКОЙЛ в адрес предприятий, входящих в состав группы PALFINGER. Столь длительное партнерство с ведущим международным производителем грузоподъемной техники свидетельствует о высокой эффективности и надежности смазочных материалов ЛУКОЙЛ. Сегодня гидравлические масла ЛУКОЙЛ применяются для обеспечения бесперебойной работы широкого перечня оборудования PALFINGER, в числе которого мобильная грузоподъемная гидравлическая техника, лесные и рециклинговые манипуляторы, крюковые погрузчики, а также спецтехника различного назначения, не имеющая аналогов в России.

Основным продуктом, поставляемым в адрес концерна PALFINGER, является всесезонное гидравлическое масло ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР УНИВЕРСАЛ. Этот продукт обладает отличными противоизносными свойствами и превосходными вязкостно-температурными характеристиками, обеспечивающими его высокую прокачиваемость при низких температурах. Помимо этого, масло имеет увеличенный межсервисный интервал, позволяющий потребителям снизить затраты на обслуживание оборудования и, в частности, на замену фильтров.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться