Главная » Новости » ЛУКОЙЛ И PALFINGER по-прежнему вместе

ЛУКОЙЛ И PALFINGER по-прежнему вместе

Компании ЛЛК-Интернешнл (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») и ПАЛФИНГЕР СНГ продлили сотрудничество по поставкам смазочных материалов ЛУКОЙЛ.

Новый договор предусматривает масел ЛУКОЙЛ для конвейерной заливки на производстве мобильного грузоподъемного гидравлического оборудования PALFINGER. 2020 год стал знаменательным в истории партнёрских отношений между компаниями – исполнилось десять лет с момента первых поставок масел ЛУКОЙЛ в адрес предприятий, входящих в состав группы PALFINGER. Столь длительное партнерство с ведущим международным производителем грузоподъемной техники свидетельствует о высокой эффективности и надежности смазочных материалов ЛУКОЙЛ. Сегодня гидравлические масла ЛУКОЙЛ применяются для обеспечения бесперебойной работы широкого перечня оборудования PALFINGER, в числе которого мобильная грузоподъемная гидравлическая техника, лесные и рециклинговые манипуляторы, крюковые погрузчики, а также спецтехника различного назначения, не имеющая аналогов в России.

Основным продуктом, поставляемым в адрес концерна PALFINGER, является всесезонное гидравлическое масло ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР УНИВЕРСАЛ. Этот продукт обладает отличными противоизносными свойствами и превосходными вязкостно-температурными характеристиками, обеспечивающими его высокую прокачиваемость при низких температурах. Помимо этого, масло имеет увеличенный межсервисный интервал, позволяющий потребителям снизить затраты на обслуживание оборудования и, в частности, на замену фильтров.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Пневмокомпрессоры ТОЛВО

Пневмокомпрессоры ТОЛВО – на конвейеры производителей

«ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») – поставщик пневмокомпрессоров на конвейеры всех без исключения отечественных производителей двигателей уже более 20 лет. Компания активно расширяет линейку продукции для коммерческого транспорта и сельскохозяйственной техники отечественного и зарубежного производства. Знакомим с новинками, которые выйдут на рынок в 2025 году

Трал «Meusburger Новтрак» ТР 8144

Трал «Meusburger Новтрак» ТР 8144 – под стандартный балластный тягач

Работать с тралом ТР 8144 в составе автопоезда может большинство классических балластных седельных тягачей с колесной формулой 8х4

Теги

Комментировать





Поделиться