Главная > Новости > «Лучегорский угольный разрез» выбрал грейдеры John Deere

«Лучегорский угольный разрез» выбрал грейдеры John Deere

АО «Дальтимбермаш», официальный дилер John Deere, осуществил поставку двух грейдеров 772G для компании «Лучегорский угольный разрез». Основная деятельность АО «ЛУР» - добыча бурого угля для последующего обеспечения нужд Приморской ГРЭС - крупнейшей электростанции на Дальнем Востоке.

В связи с тем, что почва на разрезах глинистая, а транспортное полотно довольно быстро приходит в непригодное состояние, скорость вывоза угля из разреза существенно снижается.  Для того, чтобы решить данную проблему и поддерживать состояние дорог в разрезе в хорошем состоянии, компанией «ЛУР» было приобретено два полноприводных грейдера John Deere 772G. При выборе техники для работы на угольном разрезе отдел закупок ориентировался на обеспечение высокого коэффициента технической готовности и поддержание низких эксплуатационных затрат. Высокая производительность грейдеров 772G стала возможной благодаря экономичному девятилитровому дизельному двигателю PowerTech, который обеспечивает лучшую топливную эффективность по сравнению с конкурирующими моделями со схожим уровнем мощности. В свою очередь, превосходная управляемость достигается за счет шестиколесного привода, обеспечивающего высокую скорость выполнения работ. «Мы гордимся тем, что поставляемые нами машины способны выполнять целевые задачи наших клиентов на все 100%, поскольку они соответствуют современным стандартам качества и обладают самым высоким коэффициентом технической готовности в своём классе. Благодаря надежной технике John Deere и профессиональной поддержке специалистов АО «Дальтимбермаш» клиент будет уверен в завтрашнем дне и легко откроет новые горизонты», — сообщает управляющий по продажам дорожно-строительной техники, Стрельцов Павел.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться