«Кургандормаш» разработал универсальный мини-погрузчик

Завод «Кургандормаш» анонсировал новую разработку — многофункциональный мини-погрузчик Scarab-2500.
Ключевые характеристики новинки:
— многофункциональность: мини-погрузчик способен выполнять разнообразные операции — от земляных работ и перемещений стройматериалов до уборок территорий и сельскохозяйственных операций;
— экономичность: заявлена экономия топлива, потребление которого составляет всего 222 грамма на киловатт-час;
— максимальный вес поднимаемого груза при минимальном вылете стрелы достигает 2500 килограммов;
— комфорт оператора: кабина выполнена из металла, оснащена кондиционером и современными приборами с цифровыми индикаторами, что облегчает работу;
— конструкция позволяет легко разворачиваться на небольшой площади, а полный привод обеспечивает хорошую проходимость.
Scarab-2500 предназначен для эффективной работы в строительстве, сельском хозяйстве, коммунальном обслуживании и складской логистике. Производитель позиционирует машину как надежное и эффективное решение для бизнеса любого масштаба.
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
О применении искусственного иртеллекта на практике рассказывает Артем Городецкий, генеральный директор ООО «САЛАИР» – одной из крупнейших транспортно-логистических компаний в России и СНГ.
Где и сколько стоит топливо: 5 октября