Главная » Новости » Краны в помощь МЧС

Краны в помощь МЧС

Галичский автокрановый завод передал автокраны КС-55713-5В-1 ГАЛИЧАНИН для нужд МЧС России.

Галичский автокрановый завод осуществляет отгрузку автокранов КС-55713-5В-1 ГАЛИЧАНИН серии NEO грузоподъемностью 25 тонн в рамках государственного контракта для нужд МЧС России. Автокраны новой серии NEO  грузоподъемностью 25 тонн с длиной стрелы 28,2 м приходят на смену автокранам предыдущего поколения. Отличительной особенностью серии NEO являются высокие грузовысотные характеристики, достигаемые за счет увеличенного опорного контура 5,1 × 6,1 м, набора съемных противовесов массой 5,5 тонн и конструкции стрелы, полностью изготовленной из высокопрочной стали S700. Транспортные габариты и нагрузки на дорожное покрытие не превышают нормативных значений. Автокраны передвигаются по автомобильным дорогам без ограничений и штрафов.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Завод кондиционеров «Август»

Климатические системы для грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов – сделано в Тольятти

«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники

Альфа-Лизинг

Покупка техники с пробегом для предпринимателей и частных лиц – акция от «Альфа-Лизинг»

Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании

Комментировать





Поделиться