Новости
Краны в помощь МЧС
Галичский автокрановый завод осуществляет отгрузку автокранов КС-55713-5В-1 ГАЛИЧАНИН серии NEO грузоподъемностью 25 тонн в рамках государственного контракта для нужд МЧС России. Автокраны новой серии NEO грузоподъемностью 25 тонн с длиной стрелы 28,2 м приходят на смену автокранам предыдущего поколения. Отличительной особенностью серии NEO являются высокие грузовысотные характеристики, достигаемые за счет увеличенного опорного контура 5,1 × 6,1 м, набора съемных противовесов массой 5,5 тонн и конструкции стрелы, полностью изготовленной из высокопрочной стали S700. Транспортные габариты и нагрузки на дорожное покрытие не превышают нормативных значений. Автокраны передвигаются по автомобильным дорогам без ограничений и штрафов.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
В последнее время в автомобилестроении развивают модульные конструкции. Многие знают термин «модульная платформа» применительно к легковым автомобилям. Теперь на нее можно посмотреть на отечественном грузовике. Знакомство с полноприводным вездеходом марки БАЗ продолжается
Патенты на услуги перевозчиков для ИП хотят отменить. Как это повлияет на рынок автоперевозок?