Компания Isuzu пока остается на рынке РФ

Сегодня в компании обсуждается вариант выхода с российского рынка.
Представитель компании отметил: «Пока ничего не решено. Мы изучаем различные варианты, исходя из ситуации на месте».
По данным trans.ru, японское издание «Иомиури» недавно сообщило, что Isuzu Motors рассматривает возможность полного прекращения производства на территории России. В компании, в частности, считают, что возобновить выпуск транспортных средств в РФ, который с марта этого года приостановился, будет затруднительно из-за прекращения поставок деталей и узлов в условиях санкций и разрыва транспортных связей.
В прошлом году Isuzu Motors произвел около 3,7 тыс. грузовиков в России. Это соответствует примерно 1% глобального объема продукции автоконцерна. Ранее компания планировала увеличить выпуск грузовиков в РФ до 5 тыс. в год.
Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Сверхлегкий подъемник «Чайка-Сервис». Как устроена российская вышка в 36 метров. Знакомимся с шасси.
Национальная ассоциация таксопарков (НАТ) выступила с инициативой признать легковое такси отдельным видом общественного транспорта. Мнение эксперта.