Главная » Новости » Компания «ТРАСКО» приняла участие в выставке «ИННОПРОМ-2018»

Компания «ТРАСКО» приняла участие в выставке «ИННОПРОМ-2018»

Транспортная компания «ТРАСКО» стала активным экспонентом Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2018». Четыре дня специалисты, эксперты и руководители компании консультировали и проводили деловые встречи. Сейчас можно с уверенностью сказать, что интерес к стенду «ТРАСКО» был одним из самых высоких в сегменте перевозок.

«Благодарим клиентов и посетителей стенда за внимание к нашей работе, нам крайне важно услышать вашу оценку», – сообщил Алексей Чиняков, коммерческий директор. На международном логистическом форуме, который проходил в рамках выставки «ИННОПРОМ-2018», руководитель филиала «ТРАСКО» в Екатеринбурге Максим Игнатов поделился опытом организации перевозок из Китая в Европу без перегруза, рассказал о том, какие грузы можно доставлять через Китай автомобильным транспортом, коснулся транспортировки из Тайваня. «Мы очень вдохновлены участием в логистическом форуме и приятно поражены высоким уровнем интереса к мероприятию. Кроме того, выступать в сильной команде спикеров, участников мероприятия весьма ответственно и престижно», – отметил Максим Игнатов. За все время работы на «ИННОПРОМ-2018» наши специалисты провели более 200 деловых встреч и заключили несколько перспективных соглашений.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — экономия прежде всего!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют

Автоперевозчикам дали три месяца — запуск СПОТ перенесен! Успеем?

Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться