Главная > Новости > Компания Liebherr представила на V чемпионате России «Лесоруб XXI века» лесозаготовительную технику

Компания Liebherr представила на V чемпионате России «Лесоруб XXI века» лесозаготовительную технику

В рамках V чемпионата России «Лесоруб XXI века» компания Liebherr впервые провела «Кубок Liebherr» для машинистов колесных полноповоротных перегружателей, работающих на перевалке леса. Для проведения соревнования была выбрана модель LH 50 M Industry. Звание лучшего оператора получил Василий Полосков, представляющий ГК «УЛК». Второе место занял Иван Лоунов из группы «ИЛИМ», и третье – Алексей Океанов также из ГК «УЛК».

Колесный полноповоротный перегружатель Liebherr LH 50 M Industry является одной из наиболее современных моделей в линейке техники Liebherr. Он отличается топливной эффективностью и высокой производительностью. Прочная конструкция перегружателя гарантирует длительный срок эксплуатации. Ключевые компоненты машины разработаны и выпускаются на предприятиях Liebherr, что обеспечивает высокую эффективность их совместной работы. Перегружатель оснащен экономичным 4-цилиндровым дизельным двигателем Liebherr D 934 мощностью 211 л.с. стандарта Stage VI / Stage IIIA и усиленной 2-скоростной трансмиссией High-Rise, предусматривающей переключение под нагрузкой и дополнительную понижающую передачу.  Также в числе преимуществ Liebherr LH 50 M Industry повышенная безопасность работы и комфортное операторское место. Кабина имеет встроенную защиту при опрокидывании, сплошное лобовое стекло, амортизирующую подвеску, эффективную звукоизоляцию и сиденье машиниста на пневмоподвеске. Система рулевого управления обеспечивается джойстиками, встроенными в боковые консоли поворотного сиденья машиниста. Для удобства технического обслуживания имеются широко раскрывающиеся большие двери, предоставляющие отличный обзор узлов и агрегатов. А показатели уровня масла в гидробаке видны в кабине оператора.  Кроме того, в рамках выставочной программы чемпионата компания Liebherr предоставила флагманскую модель колесного погрузчика L 580 с лесным грейфером объемом 3,1 м³. Машина является одной из лучших в своем классе по эффективности и производительности. Погрузчик оснащен трансмиссией Liebherr и 6-цилиндровым дизельным двигателем мощностью 272 л.с. Stage II / Stage IIIA. Кабина, адаптированная для комфортной работы машиниста, имеет интегрированную защиту ROPS/FOPS (при опрокидывании и от падающих предметов), отличную звукоизоляцию, панорамное остекление. Техническое обслуживание L 580 облегчает оптимальная доступность сервисных точек. Погрузчик оснащен системой LiDAT для управления парком техники и записи данных и диагностики. Представленная на чемпионате современная техника Liebherr производительна, экономична и максимально адаптирована для российских условий эксплуатации.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться