Главная » Новости » Китайский производитель грузовой техники открыл представительство в России

Китайский производитель грузовой техники открыл представительство в России

Российское представительство SINOTRUK будет осуществлять комплексную поддержку техники под марками Sitrak и HOWO.

Китайский производитель грузовых автомобилей SINOTRUK запустил в работу российское представительство, которое уже насчитывает 30 человек с перспективой дальнейшего роста штата, и которое будет осуществлять комплексную поддержку грузовых марок Sitrak и HOWO на территории РФ.  Структура представительства включает отделы послепродажного обслуживания, гарантии, запасных частей, развития дилерской сети, финансов, логистики и маркетинга.

В ближайших планах представительства до конца этого года открыть централизованный склад запасных частей в Московской области для оперативного пополнения складов региональных дилеров.

«Россия является для нашей компании стратегически важным рынком не только по причине высокого спроса на технику, но и потому что оказывает влияние на рынки соседних стран, формируя там спрос. В настоящее время, когда объемы наших продаж на российском рынке составляют несколько десятков тысяч грузовиков в год, особенно важно присутствовать на рынке системно, поддерживая наших партнеров в лице дистрибьюторов и дилеров, а также конечных пользователей техники», – рассказал Юань Сяодун, Генеральный Директор ООО «СИНОТРАК РУС».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Тормозные колодки TRIALLI

Ресурсные испытания тормозных колодок TRIALLI PFT 029059 – мнения экспертов

Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»

Автовышка «Чайка-TR318 Light» 

Автогидроподъемник «Чайка-TR318 Light» на двухосном прицепе 5784RP – минуя политические барьеры

С обслуживанием и ремонтом спецнадстроек производства завода «Чайка-Сервис» у эксплуатационников проблем обычно не бывает

Комментировать





Поделиться