Главная > Новости > КАМАЗы в лизинг для Астраханской области

КАМАЗы в лизинг для Астраханской области

Крупную партию автомобилей КАМАЗ передал «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» партнёру из Астраханской области, занимающемуся морскими грузоперевозками.

На выгодных условиях лизинга от «КАМАЗа» в пользование лизингополучателя перешли 14 бортовых зерновозов 68905 на шасси КАМАЗ-65207. Автотехника передана по программе «Лизинг от производителя» со специальными условиями для представителей крупного бизнеса. Автомобили 68905 на шасси КАМАЗ-65207, ставшие предметом лизинга, предназначены для перевозки зерновых и масленичных культур, оборудованы металлической платформой объёмом 26 м3. Грузоподъёмность зерновозов 68905 составляет 14 тонн. Грузовики оснащены новой комфортабельной кабиной с одним спальным местом. Приобретённые автомобили компания-лизингополучатель планирует использовать для доставки сельхозпродукции до порта, с дальнейшей транспортировкой водным транспортом.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться