Новости
КАМАЗы «Евро-6» для российских потребителей
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин заявил, что, несмотря на то, что в настоящий момент в России действуют экологические нормы, соответствующие уровню «Евро-5», компания готова с августа месяца приступить к производству грузовиков «Евро-6». «Уже сегодня мы поставляем такую технику российского производства в европейские страны, и у нас есть возможность производить её и для российских потребителей», — уточнил Сергей Когогин. Также, в рамках совместного предприятия с компанией ДАЙМЛЕР, «КАМАЗ» в августе намерен завершить сертификацию и начать производство грузовых автомобилей уровня «Евро-6», которые полностью соответствуют требованиям для идентификации продукции, как произведённой на территории Российской Федерации. Кроме того, согласно специальному инвестиционному контракту, заключенному компанией, «КАМАЗ» разработал современный двигатель Р6, который устанавливается на новый модельный ряд автомобилей КАМАЗ. В рамках СПИКа также предусмотрены инвестиции в доведение этого двигателя до уровня «Евро-6», и компания намерена исполнить данные обязательства в полном объёме.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Легкий китайский фургон Foton Toano представлен на российском автомобильном рынке в двух вариантах колесной базы (L2, L3) и высоты кузова (H2, H3)
Где и сколько стоит топливо: 30 июня