Главная > Новости > КАМАЗы «Евро-6» для российских потребителей

КАМАЗы «Евро-6» для российских потребителей

«КАМАЗ» готов с августа месяца производить грузовики экологического уровня «Евро-6».

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин заявил, что, несмотря на то, что в настоящий момент в России действуют экологические нормы, соответствующие уровню «Евро-5», компания готова с августа месяца приступить к производству грузовиков «Евро-6». «Уже сегодня мы поставляем такую технику российского производства в европейские страны, и у нас есть возможность производить её и для российских потребителей», — уточнил Сергей Когогин. Также, в рамках совместного предприятия с компанией ДАЙМЛЕР, «КАМАЗ» в августе намерен завершить сертификацию и начать производство грузовых автомобилей уровня «Евро-6», которые полностью соответствуют требованиям для идентификации продукции, как произведённой на территории Российской Федерации. Кроме того, согласно специальному инвестиционному контракту, заключенному компанией, «КАМАЗ» разработал современный двигатель Р6, который устанавливается на новый модельный ряд автомобилей КАМАЗ. В рамках СПИКа также предусмотрены инвестиции в доведение этого двигателя до уровня «Евро-6», и компания намерена исполнить данные обязательства в полном объёме.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 15 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах Актуальная средняя стоимость наиболее популярных типов топлива в регионах России. Данные собираются и анализируются по различным АЗС РФ. Цена топлива, руб. Регион Аи-92 Аи-95 ДТ Москва 50.84   56.91   63.21   Санкт-Петербург 51.08   55.51   63.18   Архангельская область 50.61   55.87   63.89  …

Комментировать





Поделиться