КАМАЗы едут в Лебедянь
Договор с новым лизингополучателем из города Лебедянь Липецкой области заключён по выгодному лизинговому продукту для малого и среднего бизнеса «Лизинг от производителя». Газодизельные тягачи КАМАЗ-5490-S5 – автомобили, отличающиеся рядом преимуществ: экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, простотой сервисного обслуживания, увеличенным запасом топлива, современным дизайном и экологичностью. Тягач оборудован двигателем Daimler OM 457LA («Евро-5») мощностью 401 л.с., комфортным местом для водителя и удобен для дальних рейсов. Кроме того, применение таких автомобилей позволяет уменьшить загрязнение окружающей среды и существенно снизить затраты на перевозку. Поставщиком техники выступило ООО ПКФ «Автоспектр» — официальный дилер ПАО «КАМАЗ». ООО «ЕВРОПАРТС» — транспортно-экспедиционная компания, оказывающая широкий спектр логистических услуг. Это первая сделка между «ЕВРОПАРТС» и Лизинговой компанией «КАМАЗ». В планах клиента продолжать взаимовыгодное сотрудничество с «КАМАЗ-ЛИЗИНГом» по расширению своего автопарка новейшими моделями КАМАЗов.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Продуманная конструкция и интересные технические решения говорят о том, что завод «Ремдизель» серьезно настроен предложить рынку нужный продукт
По данным маркетингового агентства НАПИ, за январь-июль 2025 года было продано 5,27 тыс. единиц новых самосвалов, что на 60 % меньше, чем годом ранее, когда было реализовано 13,15 тыс. самосвалов