Главная » Новости » КАМАЗы получили встроенный навигатор

КАМАЗы получили встроенный навигатор

На мультимедиа-систему грузовых автомобилей КАМАЗ теперь можно установить систему навигации.

Камский автомобильный завод и разработчик приложения 2ГИС объявили о сотрудничестве. Теперь на мультимедиа систему грузовиков и спецтехники КАМАЗ можно устанавливать программу 2ГИС с картами и навигацией. Такая мультимедиа система установлена на почти 15 000 единиц техники поколения К5. Приложение адаптировано под все доступные на автомобилях КАМАЗ размеры экрана от 7 до 15,6 дюймов.

Приложение 2ГИС помимо карт и простой навигации предлагает функционал специально для грузовых автомобилей. Водители могут строить оптимальные маршруты, учитывая особенности и ограничения при передвижении грузовиков: при прокладке маршрута можно задать, например, вес машины, габариты, нагрузку на ось — и сервис проложит маршрут с учетом этих ограничений и предупредит, где проехать нельзя.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Смазочные материалы ENIX

Смазочные материалы ENIX – маркеры качества

Замещаем смазочные материалы ушедших с российского рынка зарубежных брендов аналогами отечественной компании ENIX

Техцентр «КОМДОРАВТО»

Техцентр «КОМДОРАВТО» – все проблемы решаемы

Получив официальное дилерство по маркам Foton, Sitrak и Dongfeng, компания «КОМДОРАВТО» наладила бесперебойные поставки оригинальных запчастей ко всем тягачам, самосвалам и шасси под спецнадстройки, продаваемым в России

Комментировать





Поделиться