Главная > Новости > Камазовцы проверят свои способности к управлению бизнесом

Камазовцы проверят свои способности к управлению бизнесом

В декабре на «КАМАЗе» стартует корпоративный чемпионат «Стратегия управления бизнесом»

Чемпионат состоится дистанционно в виде образовательной программы с применением цифровой учебной модели. К участию приглашаются работники подразделений и организаций, зачисленные в кадровый резерв. Из 80 участников организаторы сформируют команды от трёх до пяти человек. 

Командам предстоит внедрить в виртуальной компании антикризисный менеджмент, выработать план развития бизнеса в условиях сокращения традиционных рынков и роста продаж в интернете, опробовать его на бизнес-стимуляторе. Тем самым участники продемонстрируют свои способности в таких областях, как управление бизнес-процессами, финансовая грамотность и работа с цифровыми данными, стратегическое мышление. Единственным победителем будет считаться команда с наибольшей инвестиционной привлекательностью виртуальной компании – она автоматически рассчитывается бизнес-стимулятором на основе принимаемых командами решений. Каждый участник команды-победителя получит сертификат на обучение в 2021 году в размере 50 тысяч рублей. Также команде-победителю будет представлена возможность участия в полуфинале национального чемпионата Global Management Challenge.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться