Главная > Новости > «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» определил грузовики с наибольшим спросом в 2020 году

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» определил грузовики с наибольшим спросом в 2020 году

В прошлом году лидерами среди техники КАМАЗ, приобретаемой в лизинг, стали модели КАМАЗ-5490 и КАМАЗ-54901.

По данным компании, магистральные тягачи KAMAЗ-5490 уже несколько лет являются очень популярными моделями, приобретаемыми в лизинг на территории России. KAMAЗ-5490 имеет несколько модификаций: дизельные, газодизельные и газовые (КПГ или СПГ) версии. Грузовики созданы для работы в сфере междугородних и международных автомобильных перевозок. 

Пользующийся популярностью тягач КАМАЗ-54901 представляет новое поколение грузовых автомобилей К5. Среди особенностей этой модели – улучшенная эргономика, наличие просторной кабины с ровным полом, два топливных бака общим объемом 1400 л, современные узлы и агрегаты. 

Больше всего запросов на приобретение грузовой автотехники КАМАЗ в 2020 году поступило от клиентов из Москвы, Ульяновской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской области, Ставропольского края. По лизинговым программам хотели обновить и расширить свой автопарк организации и предприниматели, работающие в сфере грузоперевозок, торговли, строительства, добывающей промышленности и других отраслей. 

«Наша компания равнозначно ориентирована на поддержку как малого и среднего бизнеса, так и на помощь в развитии крупных компаний. Для них у нас действуют индивидуальные условия. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» финансирует приобретение любой автотехники КАМАЗ: автомобилей, специальной и прицепной техники», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться