Главная > Новости > «КАМАЗ» своих не бросает

«КАМАЗ» своих не бросает

Военные, мобилизованные из Татарстана, и жители новых регионов получают помощь от «КАМАЗа».
"КАМАЗ" поддерживает мобилизованных

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин принял решение о поддержке военнослужащих мобилизованных из Татарстана, и участвующих в СВО. В ответ он получил благодарственное письмо от военных из зоны боевых действий.

«В это сложное для нашей страны время, мы – мобилизованные военнослужащие Республики Татарстан готовы защищать интересы нашего государства и наших родственников. В рядах Вооружённых сил Российской Федерации из Республики Татарстан, в том числе с ПАО «КАМАЗ», были призваны рабочие и специалисты. Весь коллектив воинской части выражает слова благодарности за оказанную гуманитарную помощь, предоставленную генеральным директором ПАО «КАМАЗ» С. А. Когогиным для личного состава мобилизованных Республики Татарстан», – говорится в тексте обращения.

Особое внимание на заводе уделяют мобилизованным сотрудникам и членам их семей. Всем кто призван на передовую «КАМАЗ» ежемесячно начисляет по 50 000 рублей в дополнение к государственным выплатам. Кроме того, предприятие обеспечило военнослужащих комплектами летнего и зимнего обмундирования, аптечками, сухпайками, касками и бронежилетами.

Не забыты и жители вновь обретенных российских регионов. В марте и августе камазовцы отправили на Донбасс гуманитарную помощь на сумму в 15 млн рублей.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Теги

Комментировать





Поделиться