Главная > Новости > «КАМАЗ» создаст крупнейшего перевозчика

«КАМАЗ» создаст крупнейшего перевозчика

Цифровая платформа KAMAZ Digital и транспортная компания NATCAR заключили соглашение о партнерстве.

Дочерние организации «КАМАЗа»: платформа цифровой трансформации транспорта KAMAZ Digital и транспортно-логистическая компания NATCAR объявили о стратегическом партнерстве, цель которого разработка и внедрение цифровой логистической платформы NATCAR. Это позволит автоматизировать процессы обработки и управления заявками на перевозку, а также учет и контроль их исполнения. Сейчас в партнерстве с NATCAR работают порядка 500 независимых перевозчиков.

Итоговая цель этого сотрудничества сделать транспортно-логистическую компанию NATCAR крупнейшей транспортно-экспедиционной платформой и довести количество грузовых автомобилей в системе до 65 000. Также планируется привлечение ресурсов NATCAR для создания флота беспилотных магистральных автомобилей для перевозок по трассе М-11.

«Мы взяли очень высокую скорость и нам был нужен партнер, который не просто отвечает формальным требованиям, но разделяет подход к бизнесу, понимает наши ценности. Я с уверенностью могу говорить, что опыт KAMAZ Digital как разработчика ИТ-решений поможет нам вести бизнес и развиваться на таком высококонкурентном рынке, как транспортная логистика», – отметил управляющий партнер, генеральный директор NATCAR Илья Саттаров.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться