Главная > Новости > «КАМАЗ» создал аккаунт на RuTube

«КАМАЗ» создал аккаунт на RuTube

Первым роликом производителя на одном из крупнейших российских видеохостингов стал тизер малотоннажника «Компас».

Ролик знакомит с техническими характеристиками грузовика «Компас-12». Автомобили «Компас» – это представители нового среднетоннажного семейства грузовиков КАМАЗ. Сегодня существуют уже две модели: «Компас-9» полной массой 9,5 тонны и «Компас-12» – 11,99 тонны. Это машины развозного класса, предназначены для установки различных спецнадстроек, могут применяться для работы как в городской черте, так и в междугородних перевозках. 

На новом официальном аккаунте RuTube будут размещаться видеоролики о камазовской технике, в том числе – и о новинках, сюжеты о работе производства и многое другое, что может быть интересно всем поклонникам грузовиков КАМАЗ и сотрудникам компании.

Учитывая сложившуюся ситуацию, официальные аккаунты компании в Instagram и Facebook (соцсети, признанные экстремистскими в РФ) были удалены. В настоящее время с новостями и интересными событиями из жизни ПАО «КАМАЗ» можно ознакомиться в других соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс Дзен, Telegram, TikTok и YouTube.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться