Главная > Новости > «КАМАЗ» проиндексирует тарифы и оклады

«КАМАЗ» проиндексирует тарифы и оклады

С 1 мая текущего года на «КАМАЗе» производится индексация тарифов и окладов работников на 5,2 %.

Приказ об этом подписал гендиректор компании Сергей Когогин.

В целях повышения социальной защищенности работников «КАМАЗа» руководством компании принято решение об опережающем повышении тарифов и окладов. Уже в мае тарифы и оклады камазовцев увеличены на 5,2 %. 

Предыдущая индексация на «КАМАЗе» была проведена в октябре 2021 года – тарифы и оклады были увеличены на 4,3 %. Кроме того, в декабре, по итогам работы в 2021 году, руководством компании было принято решение о премировании персонала единовременной премией в размере тарифа (оклада). 

«КАМАЗ» уделяет большое внимание реализации важнейших направлений социальной политики компании, является социально ответственным предприятием и будет оставаться им впредь. Мы внимательно следим за тем, чтобы доходы наших работников не снижались на фоне роста цен на продукты, и будем готовы, в случае необходимости, принять новые меры поддержки персонала», – прокомментировал генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться