Главная » Новости » «КАМАЗ» получил знак отличия «Народный фронт. Все для Победы»

«КАМАЗ» получил знак отличия «Народный фронт. Все для Победы»

Торжественная церемония награждения состоялась в национальном центре «Россия» в рамках форума «Все для Победы!».

В торжественной обстановке национального центра «Россия» состоялось вручение награды «Народный фронт. Все для Победы» представителям Камского автомобильного завода. Генеральный директор компании Сергей Когогин принял награду от имени коллектива фирмы, отмеченной за активную помощь населению новых регионов России и семьям военных.

Присуждение почетного знака стало частью форума «Все для Победы!» и символично приурочено к участию компании в мероприятиях поддержки Вооруженных Сил России с начала специальной военной операции. За прошедшие годы «КАМАЗ» организовал 22 конвоя гуманитарной помощи стоимостью более одного миллиарда рублей.

Грузы формируются по заявкам командиров подразделений и самим военнослужащим, что позволяет учесть реальные потребности солдат и гражданского населения новых субъектов Российской Федерации. Такая поддержка получила широкую известность и уважение среди личного состава армии и местных жителей.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Рынок смазочных материалов. Россия, год 2025-й. Параллельный импорт и подделки

Что происходит на российском рынке масел для коммерческой техники, о параллельном импорте и фальсификате рассказывает руководитель отдела развития продаж ООО «СК Энмув Рус» Сергей Гордеев

Тренды будущего: что ждет российскую логистику в 2026 году

Какие изменения ждут логистическую отрасль в прогнозе Марии Поповой, генерального директора и основателя логистической компании WEVED

Комментировать





Поделиться