Главная > Новости > «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продемонстрировал технику российского и белорусского производства

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продемонстрировал технику российского и белорусского производства

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с ПАО «КАМАЗ» принял участие в выставке образцов машиностроительной продукции, производимой в Российской Федерации и Республике Беларусь.

Мероприятие, приуроченное ко Дню единения народов России и Белоруссии, состоялось в выставочном комплексе ВДНХ в Москве. 

На выставке были представлены опытные и действующие образцы промышленной, сельскохозяйственной, пожарной, гражданской наземной, воздушной техники. 

КАМАЗ презентовал посетителям бортовой автомобиль 438812 на шасси КАМАЗ-65207, автомобиль с КМУ UNIC URV554 на шасси KAMAЗ-43082-Н5 (Компас), седельный тягач KAMAЗ-54901 high-tech, самосвал KAMAЗ-65959 и бортовой автомобиль КАМАЗ-65207. Также в числе экспонатов – седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO2. Эта модель стала важным этапом в истории развития продуктовой линейки КАМАЗ, открыв путь в премиум-сегмент. По данным производителя, она стала первым автомобилем, который составил серьезную конкуренцию европейским аналогам.

Все представленные на выставке модели и другую автотехнику КАМАЗ можно было приобрести в лизинг с помощью финансовых программ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться