Главная > Новости > «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представляет программу «Не лизинг «Экономный»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представляет программу «Не лизинг «Экономный»

Лизинговой компании КАМАЗ в рамках программы «Не лизинг «Экономный» предлагает клиентам приобрести грузовую технику КАМАЗ не в лизинг, а за наличный расчет.

Это предложение распространяется на автотехнику, изъятую из лизинга, которая реализуется по выгодной цене. В наличии грузовые автомобили КАМАЗ, спецтехника на шасси КАМАЗ, прицепная техника. Программа реализуется совместно с материнской компанией – ПАО «КАМАЗ».

Среди преимуществ: цена на технику, обслуживание приобретенных машин в любом сервисном центре по выбору покупателя, наличие автотехники в различных регионах страны. Кроме того, все автомобили прошли независимую оценку стоимости.

«Стоимость такой грузовой техники значительно ниже новой. Это подходит тем организациям, которые не готовы приобретать новые автомобили даже в лизинг, но могут позволить себе расширить парк грузовиками, изъятыми у предыдущего эксплуатанта», отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Тормозные колодки GTS

Ресурсные испытания тормозных колодок GTS – что говорят водители

Группа компаний «Монополия» на принадлежащих ей транспортных средствах завершила ресурсные испытания тормозных колодок GTS. Делимся результатами

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 18 марта

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться