Главная » Новости » «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представляет программу «Не лизинг «Экономный»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представляет программу «Не лизинг «Экономный»

Лизинговой компании КАМАЗ в рамках программы «Не лизинг «Экономный» предлагает клиентам приобрести грузовую технику КАМАЗ не в лизинг, а за наличный расчет.

Это предложение распространяется на автотехнику, изъятую из лизинга, которая реализуется по выгодной цене. В наличии грузовые автомобили КАМАЗ, спецтехника на шасси КАМАЗ, прицепная техника. Программа реализуется совместно с материнской компанией – ПАО «КАМАЗ».

Среди преимуществ: цена на технику, обслуживание приобретенных машин в любом сервисном центре по выбору покупателя, наличие автотехники в различных регионах страны. Кроме того, все автомобили прошли независимую оценку стоимости.

«Стоимость такой грузовой техники значительно ниже новой. Это подходит тем организациям, которые не готовы приобретать новые автомобили даже в лизинг, но могут позволить себе расширить парк грузовиками, изъятыми у предыдущего эксплуатанта», отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Сверхлегкий подъемник «Чайка-Сервис». Как устроена российская вышка в 36 метров

Новейшая автовышка «Чайка TR336» гораздо легче западных установок с такой же длиной стрелы.

Водители-мигранты и ремонтники-мигранты — решение проблемы дефицита кадров на транспорте?

Эффективен ли этот путь? На каких условиях привлекать к работе мигрантов? Как не повторить ошибок недавних лет с привлечением граждан соседних стран на малоквалифицированную работу?

Комментировать





Поделиться