Главная » Новости » «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает приобрести технику не в лизинг

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает приобрести технику не в лизинг

Лизинговая компания «КАМАЗ» представила программу прибретения грузовой техники «Не лизинг «Экономный».

Компания предлагает своим клиентам грузовую технику КАМАЗ не только в лизинг, но и за наличный расчет, по совместной с ПАО «КАМАЗ» программе «Не лизинг «Экономный». Представителям малого, среднего и крупного бизнеса доступны изъятые из лизинга грузовые автомобили КАМАЗ, спецтехника на шасси КАМАЗ, прицепная техника по выгодной цене. 

Среди преимуществ этого предложения специалисты лизинговой компании отмечают: низкую стоимость техники, возможность обслуживания приобретенных машин в любом сервисном центре по выбору покупателя, наличие автотехники в различных регионах страны. Все автомобили прошли независимую оценку стоимости.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Новый 61-метровый автобетононасос на шасси Sitrak C7H. Как он ездит

Автобетононасос с шестидесятиметровой стрелой Everdigm CP61RZ6 на шасси Sitrak C7H колесной формулой 10х4. Завершаем знакомство

С Днем военного автомобилиста!

Журнал «Рейс» поздравляет автомобилистов нашей армии с профессиональным праздником

Комментировать





Поделиться