Главная » Новости » «КАМАЗ Компас» дебютирует на COMTRANS 2021

«КАМАЗ Компас» дебютирует на COMTRANS 2021

По данным regnum.ru, Новый грузовик КАМАЗ будет представлен в сентябре на выставке COMTRANS в Москве, о чем сообщила «Российская газета».

Дебют прототипа нового грузовика «КАМАЗ Компас» состоялся в июне 2021 года. По данным производителя, легкий малотоннажный грузовик «Компас» составит в России конкуренцию «ГАЗели», а более тяжелые версии этой модели будут конкурировать с «Валдай Next» и «ГАЗон Next».

По предварительной информации, на авторынке России новинка появится также в сентябре текущего года.

Согласно данным компании, «Компас» создан на новой «тележке» КАМАЗа и оборудован кабиной от JAC N-Series. Малые и средние версии «Компаса» получат турбодизель Cummins и механическую трансмиссию.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новый Meusburger SK‑345 — 32 тонны одним рейсом!

За один рейс самосвальный полуприцеп Meusburger SK‑345 перевозит до 32 тонн сыпучего груза.

Где заправляться дешевле: цены на топливо в регионах РФ

Где и сколько стоит топливо: 20 июля

Комментировать





Поделиться