Новости
Галерея (1)
Какие сейчас затраты потребует парк из 35 тягачей
Маркетинговое агентство НАПИ представило отчет о стоимости владения автопарком из 35 седельных тягачей в текущей экономической ситуации. Расчет стоимости осуществлялся для московского региона на период 5 лет. В стоимость владения включена потеря стоимости автомобиля, затраты на топливо, AdBlue, шины, шиномонтаж, техническое обслуживание, технический ремонт, ОСАГО, КАСКО, Платон, госпошлина, транспортный налог.
Исходя из расчета видно, что наименьшие затраты у транспортной компании будут при работе с китайским газовым тягачом Dayun CGC 4180.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
БАЗ – зарегистрированная торговая марка, которая принадлежит Акционерному обществу «Романов». Компания названа в честь Ипполита Владимировича Романова – русского инженера и изобретателя, создателя первого российского электромобиля и электрического омнибуса
В семействе автогидроподъемников нижегородского завода «Чайка-Сервис» наибольшим спросом пользуются модели с 18-метровой стрелой