Главная » Новости » Как теперь будут красить тракторы BELARUS

Как теперь будут красить тракторы BELARUS

На Минском тракторном заводе принято единое цветофактурное решение для тракторов BЕLARUS.

Раньше для тракторов BЕLARUS было принято два цветофактурных решения: красное верхнее строение, черный остов и серые диски колес, а также синее верхнее строение, черный остов и черные диски колес. Но с 2019 года на МТЗ стали разрабатывать новую палитру для техники, и сейчас наконец утвержден новый официальный вариант окраски тракторов. Теперь все серийные модели техники BELARUS будут выпускаться с преобладанием красного цвета. Черными остались кабина, части облицовки и отдельные детали типа кронштейнов и креплений.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Рынок новых самосвалов

Почему перестали покупать китайские самосвалы – мнение специалиста

По данным маркетингового агентства НАПИ, за январь-июль 2025 года было продано 5,27 тыс. единиц новых самосвалов, что на 60 % меньше, чем годом ранее, когда было реализовано 13,15 тыс. самосвалов

ЧЕТРА

ЧЕТРА: Беспрецедентное снижение цен с железными гарантиями

Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться