Главная > Новости > Как следить за водителем в дороге

Как следить за водителем в дороге

На портале «Биржа грузоперевозок ATI.SU» появился новый сервис - «АТИ Водитель».
Мониторинг "АТИ Водитель"

Сервис «АТИ Водитель» основан на GPS-мониторинге. Он позволяет отслеживает перемещения машин прямо на карте, и призван повысить безопасность грузоперевозок. Его действие распространяется на всю Россию и страны СНГ. «АТИ Водитель» также предоставляет перевозчикам удобные инструменты по упорядочиванию и автоматизации работы с водителями, контролю прибытия, убытия и опоздания. Тем самым значительно уменьшается вероятность получения  штрафов от грузоотправителей. Всего доступны три типа мониторинга. Первый самый простой через бесплатное мобильное приложение «АТИ Водитель». Также можно осуществлять наблюдение за транспортом  по номеру телефона (через SMS) с интеграцией сервиса Movizor . И наиболее полную информацию сервис предоставляет через GPS- датчики, установленные в автомобиле и интегрированные с системой мониторинга Wialon.

«С новым сервисом удобно отслеживать машины и статусы заказов на карте, поэтому заказчики могут не переживать за груз и всегда знать, где он находится. Это востребованный инструмент, повышающий прозрачность грузоперевозок и позволяющий оперативно контролировать все их этапы», – прокомментировал Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться