Главная > Новости > Как сделать погрузчик из трактора?

Как сделать погрузчик из трактора?

Краснокамский ремонтно-механический завод усовершенствовал свою спецтехнику.
Погрузчик на трактор

Применение такого оборудования значительно расширяет возможности трактора. Разработка Краснокамского РМЗ на основе погрузчика FRONTLIFT PRO из-за большой грузоподъемности (2200 кг) ориентирована на технику мощностью от 130 л. с. Разные монтажные крепления позволяют устанавливать погрузчик на широкий спектр моделей тракторов. Его конструкция выполнена из низколегированной стали высокой прочности, а специальная схема креплений защищает раму трактора от изгиба. Стрела погрузчика оборудована быстросъемным механизмом, как и захват рабочего оборудования типа EURO (европейский стандарт). Высота подъема груза до 4,5 метров. Управление трехкоординатным джойстиком. Подключение напрямую к тракторной гидравлике. Применение более вместительных ковшей увеличивает общую производительность техники.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

1 комментарий

  1. avenue17ru 21.12.2022 в 08:39

    В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе, как я могу Вас отблагодарить?

Комментировать





Поделиться