Главная > Новости > Юбилей у ЧЕТРЫ

Юбилей у ЧЕТРЫ

Исполнилось 45 лет со дня выпуска первого чебоксарского трактора Т-330.

Сегодня бульдозерно-рыхлительные агрегаты и трубоукладчики под брендом ЧЕТРА, произведенные на заводе «Промтрактор», пользуются уверенным спросом в различных отраслях: добывающей промышленности, строительной индустрии, прокладке магистральных нефте- и газопроводов, для защиты лесов. При этом в своей нише они зарекомендовали себя как наиболее оптимальный продукт по соотношению «цена-качество». Более того, техника ЧЕТРА известна на всех континентах: она адаптирована для работы в тропиках и за Полярным кругом, под разные производственные задачи и требования заказчика. Среди потребителей – не только крупные компании, но и государственные структуры. ЧЕТРА – активный участник национальных проектов.  «ЧЕТРА»  ведет активную работу по модернизации машин, чтобы обеспечить еще больший комфорт операторам, а потребителями – наиболее оптимальную стоимость владения.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться