Главная > Новости > Изменения в дилерской сети John Deere

Изменения в дилерской сети John Deere

John Deere объявляет о результатах развития дилерской сети компании. Подразделение дорожно-строительной техники подписало соглашения о сотрудничестве с новыми дилерскими организациями, а также расширило зоны ответственности существующих партнеров.

«Текущая экономическая ситуация меняет потребности заказчиков и требует от нас адаптации к новым условиям. Таким образом, усиление дилерской сети, более тесная и эффективная работа с партнерами — закономерный шаг, который позволит нам предложить еще более совершенное обслуживание за счёт оперативной помощи специалистов и своевременных поставок запчастей», — прокомментировал Эндрю Кристофер, руководитель подразделения дорожно-строительной и лесозаготовительной техники John Deere в России и СНГ. Дилерские организации будут обслуживать регионы, за которые ранее отвечала компания «Универсал-Спецтехника». Осуществлять продажи и обслуживание строительной и лесозаготовительной техники будут давние партнеры сельскохозяйственного и садово-паркового подразделения JohnDeere:
• ООО «Юпитер 9»
Белгородская, Курская и Воронежская области
• ООО «Технодом»
Брянская, Орловская, Липецкая, Тамбовская, Калужская, Тульская, Рязанская, Пензенская и Саратовская области
• ООО «Агропроф»
Республика Удмуртия, Пермский край, Свердловская область, Татарстан, Самарская область, Башкортостан, Челябинская, Оренбургская и Курганская области

Существующие официальные дилеры строительной и лесозаготовительной техники John Deere начнут работу и в других регионах России:
• ООО «ГК «Трактородеталь»
Карелия, Коми, Вологодская и Мурманская области, Ленинградская область и Санкт-Петербург (лесозаготовительная техника). Новые – Новгородская, Псковская и Тверская области, Санкт-Петербург и Ленинградская область (строительная техника)
• ООО «Тимбермаш Байкал»
Бурятия, Хакасия, Красноярский край, Иркутская, Томская, Читинская области, Тыва. Новые — Омская, Новосибирская области, Республика Алтай, Алтайский край и Кемеровская область.
• ООО «Агро-строительные технологии»
Адыгея, Калмыкия, Краснодарский край, Астраханская, Волгоградская и Ростовская области. Новые — Москва, Московская и Смоленская области
ЗАО «Дальтимбермаш» продолжит работу в своей зоне ответственности.

Также в число партнеров вошла новая дилерская организация – ООО ТД «Вертикаль», которая будет обслуживать клиентов Нижнего Новгорода, Владимира, Иваново, Ярославля, Костромы, Марий Эл, Чувашии, Мордовии и Ульяновской области.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (4)

Нагрузка за период
Распределение работы по времени
Работа за период
Обороты двигателя

Комментировать





Поделиться