Главная » Новости » Избран президент РОАД

Избран президент РОАД

В Москве на Конвенции РОАД (Ассоциация «Российские автомобильные дилеры») прошли выборы президента организации.

На Конвенции РОАД (Ассоциация «Российские автомобильные дилеры»), которая проходила в Москве, состоялись выборы президента организации. Абсолютным большинством голосов на второй срок был переизбран действующий глава Алексей Подщеколдин. Он будет возглавлять РОАД на период 2025 — 2027 гг.

Алексей Подщеколдин окончил Брянский институт транспортного машиностроения по специальности «Турбиностроение». С 2000 года Алексей Подщеколдин руководит основанной им Группой компаний «БН-Моторс». С 2007 года он является членом РОАД, а с 2010 года — членом Совета РОАД.

Источник: autostat.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Мусоровоз СМ22

Мусоровоз СМ22 на шасси МАЗ‑6310С5 – высокая производительность и эффективность прессования

Смоленский «Завод КДМ» продолжает развивать модельный ряд мусоровозов с задней загрузкой

Volgabus «Марафон»

Междугородний автобус Volgabus «Марафон» – питание метаном и атрибуты комфорта

На дальнемагистральном автобусе Volgabus «Марафон» установлен газовый двигатель китайской компании Yuchai

Комментировать





Поделиться