Избран президент РОАД
На Конвенции РОАД (Ассоциация «Российские автомобильные дилеры»), которая проходила в Москве, состоялись выборы президента организации. Абсолютным большинством голосов на второй срок был переизбран действующий глава Алексей Подщеколдин. Он будет возглавлять РОАД на период 2025 — 2027 гг.
Алексей Подщеколдин окончил Брянский институт транспортного машиностроения по специальности «Турбиностроение». С 2000 года Алексей Подщеколдин руководит основанной им Группой компаний «БН-Моторс». С 2007 года он является членом РОАД, а с 2010 года — членом Совета РОАД.
Источник: autostat.ru
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Эффективность и безотказная работа тормозной системы транспортного средства во многом зависит от качества и технических характеристик картриджа, установленного в блоке подготовки воздуха. Знакомимся с фильтр-патронами ТОЛВО, которые соответствуют требованиям ведущих автопроизводителей, и могут полноценно заменить оригинальные комплектующие
Безопасность в логистике – это не только сохранность груза, но и исключение рисков для бизнеса на каждом этапе работы с грузом, от выбора контрагента до получения оплаты заказа