Главная > Новости > ИМЗ АВТОКРАН запускает программу Trade-in

ИМЗ АВТОКРАН запускает программу Trade-in

Ивановский машиностроительный завод "АВТОКРАН" объявляет о запуске программы Trade-in. В программе участвует любая специальная или грузовая техника, бывшая в использовании.

Оформление купли-продажи по программе Trade-in происходит в три этапа. 1 этап: заявка на Trade-in происходит по телефону 8 (800) 200-30-98. Покупатель выбирает новый автокран «ИВАНОВЕЦ» на сайте avtokran.ru в разделе каталога «Автомобильные краны». Покупатель предоставляет информацию о подержанном транспорте, спецтехнике, которую предполагается обменять на новый автокран «ИВАНОВЕЦ». Сотрудники дирекции по продажам ООО «ИМЗ АВТОКРАН» отправляют запрос ближайшему от местонахождения покупателя дилеру. Сотрудник дилерского центра направляет коммерческое предложение покупателю. Специалист по оценке транспортных средств осуществляет предварительную оценку на основании фотографий, анкеты транспортного средства, данных ПСМ или ПТС. 2 этап: составление акта дефектовки и оценки техники, предлагаемой к включению в программу Trade-in. 3 этап: оформление сделки. На сегодняшний день автокрановая техника «ИВАНОВЕЦ» представлена в 193 дилерских центрах на территории Российской Федерации – от Калининграда до Магадана и от Мурманска до Симферополя. Экспортная дилерская сеть насчитывает 29 центров в таких странах, как Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Армения, Беларусь, Грузия, Киргизия и Монголия. Алексей Салугин, руководитель Департамента по продажам в РФ: «Запуск данной программы позволит покупателям наших автокранов воспользоваться хорошо известным на рынке инструментом – сдать старую технику и с выгодой приобрести новый автокран «ИВАНОВЕЦ». Программа Trade-in от ивановского «АВТОКРАНА» будет действовать на всей территории Российской Федерации и пока без ограничения по срокам».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться