Грузовики без пропусков еще год не въедут в Москву
В приказе заммэра столицы Максима Ликсутова указано следующее: «Ограничить въезд и движение в пределах территории города Москвы, ограниченной Московской кольцевой автомобильной дорогой (далее — МКАД) и на МКАД, включая ее внутреннюю и внешнюю стороны, грузовых автотранспортных средств разрешенной максимальной массой более 12 тонн в период с 22 часов 00 минут 23 февраля 2021 г. до 6 часов 00 минут 23 февраля 2022 г.». Эти ограничения не распространяются на грузовики, в отношении которых имеются действующие пропуска, предоставляющие право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения.
Ограничение на транзитные большегрузы ввели 20 февраля. Первоначально предполагалось, что они будут действовать до 9:00 22 февраля. Из-за запрета на альтернативные дороги ушли около 2 тыс. большегрузов — они перераспределились на ЦКАД, А-107 и А-108. Как сообщил Департамент транспорта, впервые за долгое время два дня подряд на МКАД не было аварий с грузовиками, а скорость увеличилась на 11%. При этом не наблюдается проблем с доставкой продуктов и других товаров, поскольку ограничения касаются только транзитного транспорта, а не грузовиков с пропусками.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов
Где и сколько стоит топливо: 17 сентября