Главная » Новости » Грузовики «Урал» зазвучат по-новому

Грузовики «Урал» зазвучат по-новому

Автозавод «Урал» и «Ростелеком» объявили о заключении комплексного соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве.

Автозавод «Урал» и «Ростелеком» объявили о заключении комплексного соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве.

Партнерство предполагает широкое взаимодействие в нескольких направлениях:

— разработка и интеграция медиасистем для грузовиков Уральского завода на базе операционной системы «Аврора Авто». Новая платформа предложит пользователям интуитивный интерфейс и функциональные возможности для комфортной езды и мониторинга автомобиля;

— совместная работа по цифровизации производственных процессов, модернизации существующих систем автоматизации и учета энергоресурсов, а также повышении энергоэффективности заводов.

Партнеры видят большой потенциал в развитии отечественного программного обеспечения и стремятся вывести продукцию завода «Урал» на качественно новый уровень функциональности и удобства для конечных пользователей.

Источник: ТГ Грузовики и вообще


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Тренды будущего: что ждет российскую логистику в 2026 году

Какие изменения ждут логистическую отрасль в прогнозе Марии Поповой, генерального директора и основателя логистической компании WEVED

Урал – универсал. Надстройка

Урал-С34520 с длинной базой, бескапотной кабиной и необычной КМУ.

Комментировать





Поделиться