Главная > Новости > Группа GEFCO открывает новый распределительный центр в Амстердаме

Группа GEFCO открывает новый распределительный центр в Амстердаме

Группа GEFCO, глобальный эксперт по мультимодальным цепочкам поставок и европейский лидер в области автомобильной логистики, открывает новый склад в Амстердаме в рамках расширения деятельности подразделения по авиа- и морским перевозкам.

На новой площадке в 7 000 м2, которая откроется в июне 2020 года, Группа будет предоставлять услуги по хранению и управлению транспортом в глобальном хабе клиентам следующих отраслей: высокотехнологичное оборудование и бытовая техника; аэрокосмическая и оборонная промышленность; автомобилестроение; здравоохранение и косметическая промышленность; розничная торговля и индустрия моды.Новый распределительный центр будет оказывать интегрированные логистические услуги для стандартных, опасных грузов и продукции, требующей соблюдения температурного режима, включая срочные перевозки. Быстроту и эффективность входящих и исходящих логистических потоков обеспечивает близость площадки к аэропорту Схипхол, а также морским портам в г.Роттердам и г.Амстердам. На площадке обеспечивается высокий уровень безопасности и ведется круглосуточный мониторинг. Распределительный центр сертифицирован по стандартам GDP (Надлежащая дистрибьюторская практика) и ISO 9001: 2015, что свидетельствует о соблюдении требований в отношении качества работы, особенно в фармацевтической отрасли. Центр в Амстердаме станет еще одной площадкой подразделения GEFCO по авиа- и морским перевозкам, предназначенной для хранения товаров сектора «Здравоохранение и косметическая промышленность» с соблюдением температурного режима. Другие площадки расположены в Хитроу, Англия, и Франкфурте, Германия. Пол-Анри Фрере, исполнительный вице-президент Группы GEFCO по направлению авиа- и морские перевозки, комментирует: «Благодаря налаженному сотрудничеству со всеми основными перевозчиками и непосредственной близости к аэропорту Схипхол и крупным портам новая площадка идеально подходит для поддержки развития растущего бизнес-направления по авиа- и морским перевозкам». Эммануэль Арно, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Группы GEFCO, добавляет: «Центр будет иметь большое значение для расширения возможностей бизнеса Группы, а также поддержки международного роста наших существующих клиентов». Команда подразделения GEFCO Freight Forwarding будет принимать участие в выставке LogiPharma 2020 (в настоящее время запланирована на 1-3 сентября в Ницце, Франция), где представит новейшие логистические решения в области здравоохранения и косметической промышленности.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой. Но превалировали модели с шарнирно-сочлененными стрелами, позволяющими компактно размещать установку между кузовом и кабиной

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться