Главная » Новости » Голландцы помогут «КАМАЗу»

Голландцы помогут «КАМАЗу»

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетили специалисты инжиниринговой компании DAEK.

В Набережные Челны прибыли исполнительный директор фирмы DAEK Адрианус Ромбоутс, руководитель проекта Бернардус ван Элк, технический специалист Леандро де Оливейра Сантос. Цель визита — переговоры по вопросам разработки подвески, системы рулевого управления на карьерных самосвалах КАМАЗ-65805 и КАМАЗ-65807, а также системы управления колёсными осями на полуприцепах. В ходе двухдневных переговоров, которые прошли в Научно-техническом центре и генеральной дирекции компании, иностранные специалисты предложили решения, направленные на улучшение технических характеристик автомобилей КАМАЗ. В частности, обсуждены предложения в области внедрения систем управления колёсными осями для семейства автоприцепов-тяжеловозов. Ряд перспективных идей касался систем рулевого управления на пятый мост карьерных самосвалов, а также внедрения систем гидравлической подвески. 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая система ЕАЭС — сумеет ли «бесшовный транзит» ускорить доставку грузов? Мнения экспертов

В ЕАЭС начала действовать единая система таможенного транзита. Новые правила должны упростить логистику, сократить сроки доставки и открыть путь к «бесшовным» перевозкам. Когда ждать первых результатов?

Подержанный FIAT Ducato. Стоит ли брать и за сколько?

Выбирая подержанный развозной грузовик, многие перевозчики предпочитают переднеприводные модели, например, FIAT Ducato. Какой и за сколько стоит купить?

Теги

Комментировать





Поделиться