Golden Dragon и Ebusco поставят электробусы для Парижа
Электробус модели 2.1 является совместной разработкой компаний Ebusco и Golden Dragon. Кузов из алюминиевых сплавов с повышенной жесткостью соответствует самым высоким стандартам безопасности. Он легче стального аналога на 200-500 кг, что позволяет автобусу перевозить больше пассажиров. Кроме того, алюминиевые сплавы легко поддаются переработке и на 95% использованы вторично, что благоприятно сказывается на экологии. Автоматическая интеллектуальная система подзарядки в совокупности с рекуперацией энергии при движении позволяет говорить о Ebusco 2.1 как о электробусе нового поколения. Доказательством стало первое место, присужденное электробусу на автобусном салоне в Кортрейке в номинации «Лучший экологичный автобус». Golden Dragon добивается успехов в продвижении автобусов с электроприводом как за рубежом, так и на внутреннем рынке Китая. В октябре 2014 года двести 10.5-метровых автобусов с гибридной силовой установкой были переданы заказчикам в провинциях Наньнин, Санья, и Тяньцзинь, а 12-метровые электробусы начали работу на городских маршрутах в Тайване. В августе 2014 года был заключен контракт на поставку 1639 городских автобусов на Ближний Восток общей стоимостью более одного миллиарда юаней. В 2015 году общее количество произведенных на экспорт автобусов Golden Dragon превысило отметку в 50000 машин.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL – равноценная замена иностранным маркам.
Многим ли нужны автовышки-вездеходы? Немногим. Но если уж спрашивают именно такую машину, то предлагать вместо нее моноприводную бесполезно – не купят
Где и сколько стоит топливо: 3 сентября