Новости
Галичский автокрановый завод выпустил краны для Роснефти

Производитель отмечает следующие преимущества этих кранов по сравнению с аналогичными в сегменте техники грузоподъемностью 50 тонн:
- зона работы 360°;
- улучшены плавность работы и совмещение рабочих операций, благодаря замене гидрораспределителя на более современную версию;
- теплая кабина крановщика с теплоизолирующим материалом и двумя отопителями, для работы в условиях пониженных температур;
- LED подсветка площадки опорного контура;
- в комплектацию автокранов входит портал для монтажа / демонтажа противовесов, маслоохладитель, два воздушных отопителя в кабине крановщика «Планар-2Д-24».
Для нужд компании Роснефть все автокраны партии были доукомплектованы двухсекционным складным гуськом длиной 9,1 — 15,1 м с крюковой подвеской г/п 4,5 т и углом наклона 0°, 15°, 30°.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России
Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»