Главная > Новости > FUSO представляет программу лояльности

FUSO представляет программу лояльности

Привилегии программы доступными для владельцев FUSO Canter в России при условии приобретения оригинальных запасных частей или регистрации автомобиля в личном кабинете.

Регистрация в программе доступна на сайте www.fusotrucks.ru. Программа лояльности представляет собой платформу, на которой владельцам FUSO открывается полноценный доступ к информации по их транспортному средству. Добавив данные об автомобиле в личный кабинет, возможно самостоятельно управлять процессом эксплуатации и обслуживания FUSO. 

Кроме того, за каждое действие, например, вступление в программу, приобретение FUSO Canter, закупку запасных частей и т.д. начисляются баллы. Накопленные баллы можно конвертировать в оплату. В дополнение к системе баллов предусмотрена и шкала скидок, которая варьируется от 3 до 15% в зависимости от объема приобретенных запчастей и количества зарегистрированных в программе автомобилей. Воспользоваться преимуществами возможно при закупке запасных частей, оригинального моторного масла и аксессуаров FUSO с суммарной выгодой до 30% от стоимости товара.

Ознакомиться с полными условиями программы можно на сайте https://www.fusotrucks.ru/spares/loyalty/ 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться