Главная > Новости > «Европлан» на выставке IAA

«Европлан» на выставке IAA

Автолизинговая компания «Европлан» (АО «ЛК «Европлан») по приглашению партнера Mercedes HCV стала участником 67-ой международной выставки легкого коммерческого транспорта IAA Commercial Vehicles.

Коммерческие автомобили перевозят более 70% всех грузов и поэтому составляют основу транспорта и экономики, как указано на официальном сайте выставки. В 2018 году основной темой обсуждения стало будущее коммерческих автомобилей, особенно вопросы автоматизации, связи, безопасности и защиты окружающей среды.  В салоне традиционно были представлены мировые премьеры и новшества европейского, и в частности, немецкого автомобилестроения, превзошедшие ожидания посетителей. Площадь павильонов выставки — около 300 000 м2. Самым большим по площади стал павильон Mercedes-Benz, на котором в качестве экспозиции был размещен весь модельный ряд коммерческого транспорта, начиная с новинки Mercedes-Benz X-Класс, первого пикапа марки, заканчивая концептуальным фургоном Vision Urbanetic.  «Интерес публики вызвали обновленный Mercedes-Benz Sprinter, в котором уже можно увидеть все функции легкового автомобиля, а также новинка Mercedes-Benz eSprinter, работающий на электротяге. Машина имеет грузоподъемность от 900 до 1040 кг, оснащается батареями емкостью 41 или 55 кВт⋅ч и может проехать без подзарядки до 150 км. Зарядить аккумуляторы до 80% емкости можно всего за 30 минут», — отмечает участник IAA от Европлана. Старт продаж новинки намечен на 2019 год. Сейчас Европлан предлагает лизинг доступной на данный момент версии автобуса Sprinter с выгодой в 12,5% по госпрограмме. Европлан также субсидирует 10% от стоимости любого грузового и коммерческого автотранспорта и спецтехники. Субсидия Европлана суммируется с спецпредложениями автопроизводителей и дилеров.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться