Главная > Новости > Экскаватор Sany передан для работы в жилищном строительстве на юге России

Экскаватор Sany передан для работы в жилищном строительстве на юге России

Компания «Бизон ДСТ» отгрузила гусеничный экскаватор Sany SY215C предприятию из ЮФО, специализирующемуся на строительстве жилых комплексов.

Техника будет использоваться в рытье котлованов и прокладке инженерных сетей. Выбор в пользу Sany покупатель сделал, исходя из оптимального соотношения технических характеристик, качества и цены машины.

По данным «Бизон ДСТ», Sany SY215C отличается высокой производительностью и прочной конструкцией. Благодаря применению высокотехнологичных комплектующих японского производства,  он способен эффективно решать широкий круг задач: от быстрой погрузки и выемки грунта до демонтажных и узкоспециализированных работ.

Четырехцилиндровый дизельный двигатель Mitsubishi с системой Common Rail обеспечивает высокую производительность при любых нагрузках. Четыре режима работы используются для регулирования его мощности и синхронизации с гидравлической системой. Это позволяет адаптировать экскаватор под конкретные цели, настроить чувствительность отклика на управляющие действия оператора, а также существенно экономить топливо.

Гусеничный экскаватор Sany SY215C имеет усиленную ходовую часть, которая обеспечивает ему максимальную устойчивость. Сварная арматура и высокопрочная сталь гарантируют минимальный износ даже при постоянной эксплуатации с максимальной нагрузкой.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться