Главная » Новости » Дюжина КАМАЗов в лизинг

Дюжина КАМАЗов в лизинг

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг ООО «Детали машин» из Набережных Челнов 38 единиц техники – 12 седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO и 26 прицепов ТОНАР-97463.

Сделка с крупнейшим поставщиком комплектующих и запасных частей для грузовых автомобилей в Республике Татарстан оформлена по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей крупного бизнеса. Поставку осуществил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Республике Чувашия ООО «Союз-21 Регион». Седельные тягачи КАМАЗ-5490 NEO, ставшие предметом лизинга, оснащены двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401л.с., кабиной Daimler с пружинной подвеской и спальным местом, системой нейтрализации отработанных газов (AdBlue), автоматической коробкой передач ZF 12AS2130 ТD, задним мостом Daimler HL6 и системой круиз-контроля. Наработанный опыт и применение новейших технологий позволили создать оптимальный для российских дорожных и климатических условий автомобиль с высоким уровнем надёжности и комфорта.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Август — новые российские кондиционеры!

В летний зной без кондиционера не обойтись. Особенно в кабине грузовика или экскаватора. Что приобрести?

Россия создает единую логистическую международную сеть. Как это скажется на автоперевозчиках?

Министр транспорта РФ заявил о расширении логистического сотрудничества с Китаем, Индией, Оманом и Бахрейном. Что изменится в автоперевозках? Мнения экспертов.

Комментировать





Поделиться