Главная > Новости > «День поля» состоялся в Чувашии

«День поля» состоялся в Чувашии

Выставка-демонстрация проходила на опытных полях Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства в Цивильском районе. Мероприятие собрало более 60 компаний из 18 регионов страны, что стало рекордным показателем за последние годы.
Балтийский лизинг

«Чтобы быть конкурентоспособным, компаниям нужно непрерывно модернизировать свой парк техники и оборудования. Обновление материально-технической базы и автопарка — необходимые условия повышения эффективности и роста производительности сельхозтоваропроизводителей. Зачастую аграриям недостаточно собственных средств для комплексной модернизации активов. А лизинг – это простой и удобный финансовый инструмент, благодаря которому можно решить эти задачи», — говорит директор филиала «Балтийского лизинга» в Чебоксарах Ирина Брейш.

Она отметила, что сельскохозяйственная техника является одним из приоритетных направлений деятельности «Балтийского лизинга». Заключая лизинговые сделки, сельхозпроизводители приобретают в пользование не только имущество, но и ряд дополнительных выгод: аграриям доступны налоговые преференции, лизинговые платежи можно отнести на себестоимость в полном объеме, возможна ускоренная амортизация, НДС в составе платежей принимается к зачету полностью. Кроме того, для аграрного сектора есть и отраслевые плюсы – гибкий график платежей, предусматривающий сезонность.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Двигатель и коробка передач Chenglong H7 

Двигатель и коробка передач тягача Chenglong H7 – 12 литров под кабиной

Использование в производстве тяжелых грузовиков узлов и агрегатов сторонних производителей – обычная практика. Своими силами, до последней гайки, машины не делает, наверное, никто

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

Теги

Комментировать





Поделиться