Главная > Новости > «Деловые Линии» открыли новый терминал в Нижнем Новгороде

«Деловые Линии» открыли новый терминал в Нижнем Новгороде

Новый складской комплекс группы компаний площадью порядка 3 тысяч квадратных метров принимает к отправке различные виды грузов весом до 3 тонн.

На территории находится три склада, в том числе отапливаемый – площадью 200 м2. Комплекс удобно расположен с логистической точки зрения – рядом с ключевыми транспортными развязками и федеральной трассой М-7 «Волга», на правом берегу Оки, что дает возможность клиентам в этой части города не терять время в пробках на мостах. 

«Новый терминал существенно снизит нагрузку на наше основное подразделение в Нижнем Новгороде, так как грузооборот по городу растет. По сравнению с прошлым годом показатель вырос на четверть. Число заказов увеличивается как от компаний, так и от частных клиентов – перевозим в основном оборудование, запчасти и товары народного потребления. Отдельное направление занимает доставка химических жидкостей и резинотехнических изделий для предприятий Дзержинска», – рассказали в пресс-службе «Деловых Линий». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться